您所在的位置是:在线留言  

标    题: 青交办人【2013】112号到底内容是什么?为什么网上查不到?
受理编号: 20180630aee6 姓    名: 一线收费员
受理时间: 2018-06-30 性    别:
状    态: 已办结
详细地址: 青海省
内    容: 《青海省交通厅办公室关于调整编外聘用人员工资实施办法的通知》(青交办人(2013)112号)内容到底是啥?能让我们看看吗?为啥网上找不到?为啥高管局也不让我们看?
回复内容
回答者:网民留言|时间:2018-07-06
 网友您好,首先感谢您对我省交通运输工作的关注与支持。您的留言已收悉,现答复如下:《青海省交通厅办公室关于调整编外聘用人员工资实施办法的通知》(青交办人〔2013〕112号)省高管局基层单位均已转发,您可在所在单位进行查阅,也可到省高管局人力资源部进行调阅查看。